SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - LIMEIRA/SP
CLASSIFICAÇÃO GERAL - PROFESSORES PROCESSO SELETIVO Nº 01/2019 - EDUCAÇÃO INFANTIL
CLASSIFICAÇÃO NOME
GERAL AFRO PNE IDOSO
1 SIMONE APARECIDA RODRIGUES PEREIRA
2 DANIELA PATRICIA CECONELLO FREITAS
3 ANA PAULA DE CAMARGO
4 SUSANA APARECIDA CHINELLATO
5 MARCIA APARECIDA BAIO E BAIO
6 CAROLINA SCHNEIDER MENEZES
7 JOICE DE OLIVEIRA MACHADO
8 1 HELOISA LIMA DE SOUZA SYLLOS
9 RAPHAELA FERNANDES PORRECA
10 JULIANE PEDERSEN CAVINATTO
11 CLAUDIA FERNANDA DE JESUS DIAS
12 JAQUELINE COSTA GOFFINET
13 JOSINÉIA FONSECA PEREIRA LEÔNCIO DE SOUZA
14 VANESSA CRISTINA DA SILVA SANTOS
15 MARILIA PICCINIM MOREIRA DE SOUZA
16 FATIMA CRISTINA DE OLIVEIRA MALVEZZI
17 2 SANDRA DA SILVA CARDOSO
18 IVANILDA APARECIDA CARDOSO PERES
19 GABRIELA APARECIDA BERTANHA
20 ANA LÚCIA ALVES DE FREITAS
21 CAROLINA GIORDANO
22 DANIELA REDONDANO
23 MARISLEI OLIVEIRA PASCOALETO
24 GENI ALCARAZ GAMIS
25 ANA PAULA PEREIRA DA SILVA GASPARINO
26 ELOISA ELVIRA MANFREDINI
27 JULIANA PEREIRA
28 LARISSA CRISTINA DE ASSIS
29 BIANCA PEREIRA
30 MICHELLE PESSANO
31 RODRIGO TACONELLI
32 GISELE BOMBARDA VALLADARES
33 MARIANA SPINELLI FERRARI NOZELLA
34 MARIA CAROLINA PIVA
35 MARIA ANGÉLICA DA SILVA ALMEIDA
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - LIMEIRA/SP
CLASSIFICAÇÃO GERAL - PROFESSORES PROCESSO SELETIVO Nº 01/2019 - EDUCAÇÃO INFANTIL
CLASSIFICAÇÃO NOME
GERAL AFRO PNE IDOSO
36 JANAINA POMMER
37 FRANCIELE GALDINO LOPES
38 FRANCIELE BARBOSA DE CARVALHO
39 DANIELE CATINACCIO
40 FABIANA CORREA BARBOSA SILVA
41 ROSANGELA DE SOUZA JORGE
42 FERNANDA CRISTINA SANCHEZ CARDOZO
43 MARIA ISABEL DA SILVA MOREIRA
44 3 DÉBORA SARA FERREIRA
45 4 DÉRIKA CAROLINA MONTEIRO
46 MILENA GABRIELE SEVIERO
47 5 JENNIFFER LIMA ASBAHR
48 TALITA BERTOLDINI SILVA
49 ELOISA PATRICIA GRANSO PAREJA HERGERT
50 GLÁUCIA BOTELHO GOULARTH
51 THAIZ ALTAFINI ADAMOLI
52 ELIANE CRISTINA CORREA
53 RENATA MICHELE BARBIERI MILARE
54 WILMA APARECIDA SAVAZZI
55 NEREIDE VIEIRA BONFIM
56 6 ROSANA APARECIDA COUTINHO DE ALMEIDA
57 MIRIAM NOGUEIRA MORAIS YAMAZAKI
58 ANDRÉIA CRISTINA DONATTI DE ALMEIDA
59 EDILAINE BARROZO DE SOUZA
60 AMANDA SANCHEZ CARDOZO
61 ROSIMEIRE OLIVEIRA LIMA BELINELI
62 7 SARA CRISTINA ARRUDA SÍPOLI
63 CARLA RAFAELA GARCIA SANTICIOLI
64 MAYRA ALVES DE MEDEIROS
65 8 TAIS REGINA MENDES
66 9 MARIA ODORA DOS SANTOS FRANCO
67 ROSELI BARBOSA ANASTÁCIO
68 RAQUEL DE FÁTIMA MOREIRA CURTI
69 DANIELE VALERIA DE OLIVEIRA MOROSINI
70 SUELI SUZETE MORETTO
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - LIMEIRA/SP
CLASSIFICAÇÃO GERAL - PROFESSORES PROCESSO SELETIVO Nº 01/2019 - EDUCAÇÃO INFANTIL
CLASSIFICAÇÃO NOME
GERAL AFRO PNE IDOSO
71 ANDRÉA ALCÂNTARA DE MORAIS
72 ANA KARINA TORRES
73 SARAH GONÇALVES DAVID
74 MARIELA FABER MAZIERO
75 CÍNTIA CRISTINA PEREIRA
76 KARINELLE FAGUNDES ALVES
77 SIBELE FERNANDA PESSATTI DO COUTO
78 SABRINA DA SILVA CARDOSO FRANCISCO
79 DANIELE CORDASSO
80 VALERIA KUHL
81 ROSELY DE OLIVEIRA RAMOS
82 KIRIATCH REGIANE DE SOUZA COELHO
83 FABIANA ALVES DOS SANTOS
84 LUCIANA APARECIDA DE OLIVEIRA JUSTINO
85 LUZIA LUCILENE PRIVIATERI
86 MONICA CRISTHINE MILAN DA CUNHA
87 CELINA MARIA DE ASSIS OLIVEIRA
88 MÔNICA ORSI RAGAZZO
89 ROSINÉIA MARIA DE SOUZA FACCIN
90 LACIANE DE OLIVEIRA BARROS
91 10 KAREN CRISTINA HORÁCIO DE SOUZA
92 DANIELA LEO
93 SANDRA MARIA DA SILVA
94 NATASHA HEINEL REQUENA
95 1 VANIA APARECIDA PINTO
96 11 FRANCIANE DA CUNHA VIEIRA
97 ANDREZA SCHWARZ
98 JHENIFER CARVALHO GOMES DA SILVA
99 FERNANDA MARIELLE BUENO
100 ELIANIA PENNAFIEL ALVES
101 GISLAINE CRISTINA DE ARAÚJO
102 LETÍCIA COUTINHO DOS REIS PETRONILHO
103 TATIANE BIANQUINI DE GODOY
104 JAQUELINE TAMARA DA SILVA ARAUJO
105 CINTHIA KARINA PACOLLA
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - LIMEIRA/SP
CLASSIFICAÇÃO GERAL - PROFESSORES PROCESSO SELETIVO Nº 01/2019 - EDUCAÇÃO INFANTIL
CLASSIFICAÇÃO NOME
GERAL AFRO PNE IDOSO
106 CAROLINE LETÍCIA DIAS
107 MARCIA CAVALMORETTI
108 JÉSSICA CRISTINA CONDE DE QUEIROZ
109 ROSÂNGELA DE FÁTIMA BORTOLAIA FAVÁRO
110 AMANDA MUSSI
111 12 LUCINEI TEIXEIRA ALVES
112 TATIANA CARDOSO DE OLIVEIRA
113 ELAINE DE ASSIS ASBAHL
114 LUCIANE SILVA PENTEADO SANTANA
115 SUSELAINE VALENCIO BERTOLO
116 ROSILENE ALVES DE CAMPOS TAMADA
117 RENATA ROQUE
118 CARLA ANGELA GUGELMO
119 VANESSA MARTINS MARCELINO PRINCE
120 ROSANNA THIMMIG SILVA
121 PATRICIA APARECIDA TEIXEIRA TIAGO
122 13 FABIA MARIA REIS PIMENTA
123 EDNA APARECIDA FERREIRA DE SANTANA
124 CAMILA AMARÃES FELIPE BORGES
125 JULIANA CÁSSIA DE OLIVEIRA
126 GIOVANA SANT ANNA
127 GABRIELA ALINE MAROSTEGAN
128 GEDALVA FIOQUE LINO
129 ELIANE GOMES DE PINHO
130 ELIANA SOARES RODRIGUES DA SILVA
131 MICHELLE APARECIDA BENTO SASS
132 TÉRCIA MENDES ASSIS
133 14 GISELLE FERREIRA DA SLVA
134 DENISE LEITE CANTANHEDE
135 HELENICE FERREIRA DE ALMEIDA
136 ROSELI ARANDA
137 KARINA LOPES DALGÉ
138 MICHELE SUSY VICELLI
139 MÁRCIA ANTUNES DE CAMPOS BUCK
140 DAYANE MAYARA POMMER BOREL
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - LIMEIRA/SP
CLASSIFICAÇÃO GERAL - PROFESSORES PROCESSO SELETIVO Nº 01/2019 - EDUCAÇÃO INFANTIL
CLASSIFICAÇÃO NOME
GERAL AFRO PNE IDOSO
141 CLÁUDIA CRISTINA DIAS DE ALMEIDA
142 SOLANGE APARECIDA DE SOUZA MARIN
143 FÁTIMA APARECIDA PEREIRA DA SILVA
144 CLÁUDIA LUISA HENRIQUE DE PAULA E SILVA
145 15 ZIRLAGEM MARTINS PEREIRA SILVA
146 CAMILA FERNANDA ALBINO LORENCETTI
147 ANA FLAVIA SACCHI PRADA
148 FRANCISNILL LEITE DO NASCIMENTO
149 ELLEN PAULA CRUZ PETTERIM
150 PALOMA GONÇALVES
151 JOSIANE BASSINELLO TRENTO ALLEONI
152 LETÍCIA LUCENA VIEIRA SANTOS
153 SILVIA REIS DE OLIVEIRA LINO
154 ADRIANA MORAIS TANK
155 JENNIFER KLISSE WENDLING BRAGANÇA
156 16 ANA CLÁUDIA DE SOUZA SILVA FERREIRA
157 ALINE DA COSTA SILVA
158 IVANILDE DE FÁTIMA FERNANDES
159 MARIANA CHIARINI ALVES LICO
160 ALINE CRIPPA BORGES
161 SILVANA DUARTE LAMEO BERNARDO
162 CINTIA DE OLIVEIRA SOARES
163 17 JÉSSICA LARISSA BERTELONI
164 ANA CRISTINA FERNANDES ADÃO
165 18 FLAVIANY MIRANDA MANTOVANI
166 MÁRCIA REGINA CHANCHETTI
167 ELAINE CRISTINA TIMPORINI SILVA
168 ALEXANDRA CAPRARO CARDERARI
169 MICHELE CRISTINA LENZI PEREIRA
170 CRISTIANE MILAN CATAPANO
171 19 FRANCISCA VALERIA LOURENÇO DE SOUSA
172 TATIANA DOS SANTOS FRANCISCO
173 RITA DE CÁSSIA PANONTIM
174 ÉRICA FERNANDA STOCCO FRASSON
175 LUZIA MAMONI
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - LIMEIRA/SP
CLASSIFICAÇÃO GERAL - PROFESSORES PROCESSO SELETIVO Nº 01/2019 - EDUCAÇÃO INFANTIL
CLASSIFICAÇÃO NOME
GERAL AFRO PNE IDOSO
176 MARIA CRISTINA DE GODOY BOIAGO
177 VERA LÚCIA MARTINS DOMICIANO
178 20 BEATRIZ RODRIGUES NUNES BUENO
179 ARIANE CRIPPA BORGES
180 DANIELI CRISTINA MANTOVANI
181 CLÁUDIA CUSTÓDIO DA CUNHA CARNEIRO
182 DENISE RUSSO REAL SOUZA
183 DÉBORA RUY GIUSTI
184 DÉBORA GRILLO BOTIÃO
185 FLAVIA REGINA DUARTE OLIVEIRA GUARNIERI
186 CRISTIANE REGINA STUCHI FABBRI
187 LILIAN FERNANDA ASBAHR PROVEZA DEOLINO
188 21 ANA CÉLIA MARINHO NUNES
189 NIEVE RIBEIRO PEREZ DIOS
190 22 ISABELA CRISTINA MARINHO
191 MONIQUE DINIZ FERREIRA CAMPOS
192 23 SINVAL CAETANO DA SILVA
193 24 SOLANGE APARECIDA PINTO NUNES
194 DAIANE BERNARDO FURLANETTO
195 SANDRA APARECIDA BAPTISTELLA
196 TAÍS SILVEIRA CUSTÓDIO
197 ELENICE GIMENES BAPTISTA
198 LÉIA DE ALMEIDA SANTANA SANTOS
199 SUSANA CRISTINA ZABIN
200 DAIANE CRISTINI THOBIAS DA SILVA
201 LUCIANA ESTESSI BENTO ANTUNES
202 FABÍOLA DE CAMPOS RODRIGUES
203 DANIELLE ZAMBARDA SPONHOLZ
204 25 TATIANE MARTINS DOS SANTOS CARDOSO
205 DAIANE DE PAULA XAVIER
206 MARTA RODRIGUES DOS SANTOS JURGENSEN
207 LUCIMEIRE PEREIRA VELOSO DE LIMA
208 DÉBORA DA SILVA FURLANETI
209 LUCIANE BARBOSA AMORIM DA SILVA
210 VANESSA BARBOSA DE ASSIS
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - LIMEIRA/SP
CLASSIFICAÇÃO GERAL - PROFESSORES PROCESSO SELETIVO Nº 01/2019 - EDUCAÇÃO INFANTIL
CLASSIFICAÇÃO NOME
GERAL AFRO PNE IDOSO
211 SIMONE EUCLIDES DE SOUZA
212 TATHIANE ALMEIDA FLORENÇO
213 RENATA ROCHA DRAGONI
214 LETÍCIA DOURADO DE ARRUDA
215 26 MÁRCIA ALVES RODRIGUES RISSO
216 MONICA ROSA DA SILVA
217 DANIELA CORREA MELO
218 27 ANDREIA FERREIRA LINO
219 JOELMA RAMALHEIRO MEREJA
220 28 ISABELLE BIANCA GOIS
221 29 ANA MARIA MARTINS DE SOUZA
222 PATRICIA DE MUNNO PACOLLA
223 JULIANA CRISTINA PACOLLA CANDIOTTO
224 GISLAINE PIRES GONÇALVES DE SOUZA
225 MARESSA SARAIVA PEGO
226 FERNANDA CRISTINA BILATO CONTI
227 30 MARIA CONCEIÇÃO SANTOS BRITO
228 MÁRCIA CRISTINA SCARPA SCHIMITT
229 THAMIRES FERNANDA OLIVEIRA
230 SIBÉRIA RENILDA BERBERT REGLY
231 31 IVANILDA LOPES DE MORAES
232 VANESSA DOS SANTOS ROCHA
233 FABIANA SCAVARIELLO ZAROS
234 ELAINE CRISTINA GRANUSSO DE CAMPOS
235 1 ANGELUCI FILGUEIRA PAGIATO CARDOSO
236 MAYARA ALESSA GACHET LIMA
237 32 ANDRESSA PEREIRA
238 JOICE ADRIANA PIRES DE MELLO
239 ANA KELLY ORICOLLI SILVA
240 VIRGINIA MARIA SILVA PINTO
241 LETÍCIA MONTEIRO DO PRADO
242 ELIANE GOMES PEREIRA DE BRITO
243 VANESSA REGINA LIMA
244 33 CAROLINA HILARIO GALVÃO
245 34 FLÁVIA VILELA LINO SANTANA
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - LIMEIRA/SP
CLASSIFICAÇÃO GERAL - PROFESSORES PROCESSO SELETIVO Nº 01/2019 - EDUCAÇÃO INFANTIL
CLASSIFICAÇÃO NOME
GERAL AFRO PNE IDOSO
246 CHRISTIANE SIMMELMANN DOS SANTOS FATORETTO
247 35 NEUSA DOS SANTOS
248 MIRIAN PERES COLAÇO
249 LARISSA APARECIDA DE MEDEIROS DA SILVA
250 CINTHIA ELISA CITELLI SETTIM
251 CASSIA REGINA SOUSA MENDES
252 JULIA MARIA LAURITO VERONEZ
253 JOSIANE GERTRUDES MAZZA
254 36 SIMONE MELO DE ALMEIDA
255 ELAINE CRISTINA DOS SANTOS CASTILHO
256 BRUNA LARISSA MONTEIRO
257 ANA PAULA PIPERNO
258 ANÁLIA CRISTINA SILVANO VISENTAINER
259 LAÍS BILATO CONTI
260 37 CAROLINE ANA DO COUTO MARTINS
261 ADRIANA APARECIDA FERREIRA DOS SANTOS
262 ADRIANA LEITE DE BARROS DIONELLO
263 ANDRÉIA LUISA PRADA
264 ANGELA ISABEL MENEGHIN MANSUR
265 AUCILENE CAVALCANTE
266 THAIS CRISTINA TESOLIN SILVA
267 2 MARTA MARIA HORNHARDT PEREIRA
268 3 RUTE ESTER DIAS BACELLAR
269 ANA SILVIA SANCHEZ CARDOZO
270 HELLEN DE LIMA SILVA BESERRA
271 38 NOEMIA DA CUNHA BELOTO
272 ROSEMEIRE CRISTINA DE LIMA
273 DIENE CRISTINA DE OLIVEIRA FRANCISCO
274 THATIANE CRISTINA TAVARES
275 ARIANE DA CUNHA FORMIGARI CAMARGO
276 39 CELIANA MARIA FARIAS BALTHAZAR
277 PAOLLA POMPEO
278 SIMONE LOPES DA ROCHA
279 ADRIANA CRISTINA RODRIGUES
280 ANDRESA REGINA PEREIRA
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - LIMEIRA/SP
CLASSIFICAÇÃO GERAL - PROFESSORES PROCESSO SELETIVO Nº 01/2019 - EDUCAÇÃO INFANTIL
CLASSIFICAÇÃO NOME
GERAL AFRO PNE IDOSO
281 40 VIVIANE REGINA MAXIMIANO DOS SANTOS
282 ANDREA GONÇALVES
283 MONICA ALVES BATTISTELLA
284 SIMONE CRISTINA PREVITAL LEITE JANUARIO
285 ISIS RAQUEL RODRIGUES ALVES DA SILVA
286 CAROLINE SOUSA NUNES
287 MAYARA VILALVA MASSARA
288 MARIA IZABELLA LOURENÇO PINTO
289 MARIA SIMONE AUGUSTO ROMAN
290 ELISANGELA DE SOUZA BEZERRA
291 BRENDA PEREIRA DA SILVA
292 ITALO MATHEUS MALIGERE DE SOUZA
293 GISLAINE QUESSADA ANTUNES
294 IZABELA DE OLIVEIRA BULHÕES
295 2 KATTY VANESSA CORREA
296 STELLA SORG
297 ELLEN CAMPOS HEREMAN
298 EVA LÚCIA RAMOS DOS SANTOS
299 STELA ESMERIA DE ARAUJO
300 JOCASTA BASTELLI DE OLIVEIRA
301 ALINE FERNANDA SIQUEIRA BETIN
302 SAMUEL FRANCISCO HOFFMANN PRINCE
303 PATRÍCIA REDONDANO
304 NEUSA APARECIDA GREVE VENANCIO
305 SANDRA CRISTINA CARDOSO LOVEZUTTI
306 WELLINGTON RODRIGUES DE PAULA SILVA
307 41 JUCÉLIA MESSIAS DE CARVALHO
308 SANDRA HELENA GIUSTI VAZ
309 ROSARIA DE JESUS ANTONIO
310 MARIA DE FATIMA PEREIRA DE SOUZA
311 ISABELLA CRISTINA CARDOSO
312 42 CAMILA DE SOUSA SANTOS
313 CLEONICE MARIA DOS SANTOS ASBAHR
314 ROSANA DE JESUS MARÇAL
315 ELISABETE FERNANDA PULS GARBIN CEZAR
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - LIMEIRA/SP
CLASSIFICAÇÃO GERAL - PROFESSORES PROCESSO SELETIVO Nº 01/2019 - EDUCAÇÃO INFANTIL
CLASSIFICAÇÃO NOME
GERAL AFRO PNE IDOSO
316 CAMILLE FERMOELLI DE CASTRO
317 43 FERNANDA CRISTINA BALDESSIN
318 RAFAELA MODESTO BARBOSA DOS SANTOS
319 44 MIRIAM ELISÂNGELA JACINTO
320 VANDA VERONEZZI
321 45 HARINA DIAS DE ARAUJO
322 MARIANA BAGNOLI
323 TANIA VANESSA PITOLI
324 46 LETÍCIA AMURIM DE ARAÚJO
325 SILVIA HELENA VICENTINI GRANUSSO
326 47 NATHANY HELOISE JOVINO
327 ELVIRA MACHANCOSES MORAGUES
328 48 GLEICE CAIRES LUZ MAGRI
329 SHILEI COSTA PARRA
330 LUCIANA NOVAES SOARES
331 SILVANA PASCOTTO
332 49 FABIANE VERCIDES FERREIRA FONSECA
333 TANIA DE SALVI GODOY
334 ROSANGELA DUARTE RELVÃO BOZZI DE OLIVEIRA
335 50 MARCELA ROCHA
336 51 MARCELA LINO IZIDORO
337 EDILAINE DE LOURDES OLIVEIRA LOPES
338 52 LILIANA APARECIDA CORREA
339 APARECIDA DINIZ FERREIRA DOS SANTOS DAVID
340 BÁRBARA BEATRIZ SALHAB
341 ROSIANE FERREIRA DURANS
342 ARYANE CRISTINA ORTEGA GIACON
343 53 3 ANDREA CRISTINA FERREIRA FRANZONI BARBOSA
344 KELLI CRISTINA DAROS SANTOS
345 THAISMARA FERNANDA RODRIGUES ROWE
346 APARECIDA ROSEMARY DA SILVA ROCHA
347 CELIA DOS SANTOS DA SILVA
348 LUCIANA VALIM DE MORAES VIEIRA
349 DANIELI APARECIDA DOMINGUES
350 JESSICA DOMINGUES CASTELANI DOS SANTOS
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - LIMEIRA/SP
CLASSIFICAÇÃO GERAL - PROFESSORES PROCESSO SELETIVO Nº 01/2019 - EDUCAÇÃO INFANTIL
CLASSIFICAÇÃO NOME
GERAL AFRO PNE IDOSO
351 PAOLA ZEURI
352 DIRLEI ALVES DOS SANTOS
353 54 KARINA SANTOS SANTANA
354 MARIA ALICE FELIX RODRIGUES MARTINS
355 55 CLÁUDIA GUIMARÃES DE FARIAS
356 ANA CAROLINA CARDOSO LUNARDI PIRES CORRÊA
357 56 JOELITO SOUSA DOS SANTOS
358 57 CAROLINE PITANGA VALÉRIO
359 JÉSSICA ALMEIDA DE SOUZA
360 GABRIELI PEDRON TROLESI
361 LAÍS BARBOSA OLIVEIRA
362 RENATA ELISABETE DA CONCEICAO PINTO
363 GRAZIELLA FONTANA ICHANO
364 REGINA HELENA ZACHARIAS MARTINS
365 ROSEMARY APARECIDA ZAROS
366 NEUSA RODRIGUES
367 ALDERIZA AVELINO DA SILVA SIQUEIRA
368 THAINÁ CASTRO CORRÊA ALVES
369 CLAUDIA GRAZIELA GALLO SCANDOLERA
370 KELLY FERNANDA MEDEIROS CURTOLO
371 GRAZIELLY ALVES MATTOS
372 IARA RODRIGUES MARTINS ZANATA
373 4 EDILENE RABELO DE LIMA
374 ISABELE CANDIOTTO SACILOTTO
375 PAOLA DE SOUZA MATHEUS NEVES
376 DAIANE APARECIDA BASSO SIQUEIRA
377 GISELE FRANCO PEREIRA LANDIN
378 DENISE HELENA MAIA
379 RHAYANA GLAWCYMAR ALVES SILVA
380 JULIANA PERES
381 ANA MARIA VALVERDE
382 SILVANA MARGARETE RODRIGUES
383 58 MARIVÂNIA DE SOUZA
384 RAQUEL COSTA DA SILVA FERNANDES
385 VANESSA CRISTINA BALTHAZAR ANTONIO
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - LIMEIRA/SP
CLASSIFICAÇÃO GERAL - PROFESSORES PROCESSO SELETIVO Nº 01/2019 - EDUCAÇÃO INFANTIL
CLASSIFICAÇÃO NOME
GERAL AFRO PNE IDOSO
386 CLEIDE APARECIDA SOARES MESSIAS
387 MARCIA TETZNER QUANDT
388 59 SUSANA BARBOSA DOS SANTOS FERRO
389 60 MARCIA MARIA ANTONIO
390 MARIA JOSE DA COSTA
391 4 ROSA MARIA PARDINI
392 5 ELISABETE MALIGERI
393 ANDRESA APARECIDA ORMUNDO
394 MARIELZA APARECIDA MAIOCHI SOMMER
395 61 MAIARA TEIXEIRA DE SOUZA
396 DILMA G. C. LAGE
397 SIMONE ARAGÃO TEIXEIRA DA SILVA PEREIRA
398 ESDRA NOGUEIRA DE ALMEIDA
399 62 NELZIRA MAXIMIANO
400 TAINARA TRENTO JACINTO
401 ADRIANA NOGUEIRA DE MORAES
402 VANIA MARIA DOS SANTOS
403 NANCI FERNANDES VIEIRA
404 63 MARIA ELENA MACIEL GODINHO SAVASSI
405 NAYARA RAGAZZO BELUSSI
406 MARIANA MERCURI LOURENÇO
407 EUGÊNIA VIEIRA ALTES
408 FRANCISMARA APARECIDA DE NOBREGA PIO
409 ELIANE DE SOUZA SANTOS
410 64 SARAH TOMÉ NERES DA SILVA
411 65 ANA CAROLINA DA COSTA SANTOS
412 ANA CRISTINA DA CRUZ SOARES
413 FABIANA DE LOURDES MORAN ROMERO MOSQUERO
414 ERIKA VIVIANE DA SILVA CAMARGO
415 BEATRIZ FERNANDA DA SILVA PIRES
416 MARILENE DE NAME DA SILVA
417 FERNANDA BERNARDO
418 ALEKSANDRE DE SOUZA SIQUEIRA
419 6 MARIA CRISTINA ZOVICO ULDA
420 66 GLAUCIA REGINA NERES DE ALMEIDA
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - LIMEIRA/SP
CLASSIFICAÇÃO GERAL - PROFESSORES PROCESSO SELETIVO Nº 01/2019 - EDUCAÇÃO INFANTIL
CLASSIFICAÇÃO NOME
GERAL AFRO PNE IDOSO
421 67 MARIA LIDUINA VALE DE ARAÚJO
422 SILVANA CRISTÓVÃO DE SOUZA
423 RUTH DE OLIVEIRA LIMA
424 VALERIA APARECIDA MELO DE SOUSA
425 JULIANA MAFFI MOREIRA BARBOSA
426 FLÁVIA AP. DONADELLI DARROZ
427 LUCIMAR DE FATIMA COSTA SOARES
428 MONIQUE CATHARINE MILAN BILATO
429 ALINE MICHELLE DOS REIS BASSOTTO DIAS
430 SORAYA MARTINS HOFFMANN
431 SILVIA GUERETA DE SOUZA SANTOS
432 FERNANDA MATTOS AZEVEDO DE ALMEIDA
433 FRANCIELE TAISE RAYMUNDO ERREIRAS
434 BRUNA RENATA CORREA
435 MARILZA APARECIDA PEQUENO COSTA
436 MONIQUE DE SOUZA FERRAZ
437 BIANCA MARIA PRIMININI COSTA
438 KARINA DE ALMEIDA BONIFACIO
439 68 KALIANE LUZIA VICTAL AMADOR
440 ROSANGELA APARECIDA MAMEDIO
441 MIRANILZA SIIVA GREGÓRIO DA COSTA
442 ETIENE CORREIA RODRIGUES
443 GIOVANA CRISTINA GOMES BERNARDO
444 MARTA REGINA SOARES AZEVEDO
445 RENATA DAS DORES CARDOZO VICIOLI
446 THAIS MOREIRA TONIN
447 ERICA CRISTIANE APARECIDO
448 ANA PAULA PANHAN
449 SUSELEI CRISTINA RIBEIRO DOS SANTOS
450 DANIELA ROBERTA ESTEVES JULIANO
451 JOSEFA EDILENE DA SILVA PARRA
452 69 ALINE DIAS DE ARAUJO
453 MICHELLE CRISTINA FENILE DE SOUZA
454 THAÍS ANDRADE DE ALMEIDA
455 LILIANE MOREIRA DA SILVA
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - LIMEIRA/SP
CLASSIFICAÇÃO GERAL - PROFESSORES PROCESSO SELETIVO Nº 01/2019 - EDUCAÇÃO INFANTIL
CLASSIFICAÇÃO NOME
GERAL AFRO PNE IDOSO
456 JACQUELINE SANT ANNA RODRIGUES
457 70 DANIELLE CRISTINA DE SOUZA
458 71 ANA LUCIA DUARTE
459 72 ALINE JUVENTINO DA FONSECA
460 73 NELISE BATISTA MACHADO DIAS
461 VALDIRENE FRANCISCA XAVIER
462 74 CRISTIANA MENDES DOS SANTOS ROSA
463 75 JESSICA CRISTINA AMARAL OLIVEIRA
464 ALINE SOARES DA SILVA CORREIA
465 CILENE NOGUEIRA LOPES
466 DANIELLE ALVES DE OLIVEIRA
467 ADRIANA ALEXNDRE DE MACEDO
468 CELIA SILVA PAES
469 7 MADALENA BENEDITA FRANCO DE CAMPOS
470 GABRIELA CORREIA DO NASCIMENTO
471 LUCIANA CORREIA DA ROCHA AMADO
472 SILVANA PERMAGNANI
473 RENATA CRISTINA PONTES DE OLIVEIRA
474 PATRÍCIA RODRIGUES AHLERT
475 FABIANA NERVA DE SOUZA
476 MICHELE PAIÃO RODRIGUES
477 ELISA INOCENCIO
478 LUCRÉCIA CÂNDIDO DO PRADO
479 KEILA FERNANDA BÜRGER DONATO
480 76 MARLUCE DE OLIVEIRA SANTOS
481 77 ERICA TARCILIA SANCHES VICENTE
482 78 JANETE NEVES DE OLIVEIRA
483 79 FRANCILEIDE ALVES DOS SANTOS
484 CLAUDIA MARINS FREIRE
485 80 DAIANE CRISTINA SANTOS MOREIRA
486 ROBERTA TACIANA BONIN DA ROCHA
487 81 ELAINE ROMUALDO
488 EDNA APARECIDA FERREIRA BERGAMIN
489 JULIANA APARECIDA MARTINS
490 JULIA LUIZA ROLDÃO
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - LIMEIRA/SP
CLASSIFICAÇÃO GERAL - PROFESSORES PROCESSO SELETIVO Nº 01/2019 - EDUCAÇÃO INFANTIL
CLASSIFICAÇÃO NOME
GERAL AFRO PNE IDOSO
491 82 NÁDIA CONCEIÇÃO DOS SANTOS
492 ANDREZA CRISTINA SERTORI
493 ERICA TAMARA POLETTI
494 83 DANIEL BUENO
495 JULIANA CRISTINA PEREIRA BUENO
496 SUELEN CHRISTINE CSURAJI
497 CRISTINA DE GÁSPARI
498 RAFAELLA ANGELICA DE LUCA SOUZA
499 84 ROSANA ANDREA DO PRADO DELGADO
500 NATASSIA CAROLINE RAYMUNDO
501 LARISSA FERNANDA DE OLIVEIRA BRITO
502 VIVIANE VIEIRA LOUVATTO VAZ DO NASCIMENTO
503 GIVANILDA DE CARVALHO SANTOS
504 ADRIANA ROSA DIAS DE OLIVEIRA
505 DALMARIS DE MATOS PINATI
506 HINGRID HELLEN CABRAL
507 5 SONIA MARIA PEREIRA
508 85 VANESSA REGINA DA SILVA
509 ANTONIA DONIZETI DE SOUZA BEZERRA
510 DALVA DOS SANTOS CARVALHO
511 MAYRA CRISTINE DE MORAES LIMA
512 PAULA FERNANDA BARBOSA
513 KARINA DOS SANTOS RODRIGUES
514 NILDA LOPES BREGALANTE
515 BRIGIDA ANDREZA ESTEVES TOZATTI
516 86 SARA MICHELE CASEMIRO DE LIMA
517 HERVELYN MORIE LUIZ
518 SELMA PAULINO FIGUEIREDO
519 JULIANA GOMES DA ROCHA
520 LUCIMARA GAIZER BARBOZA DELLA COLETTA
521 SIMONE FERREIRA DA SILVA
522 MARISA DA SILVA GONCALVES
523 JULIANA ZAMONER PINHEIRO
524 PATRÍCIA SUZANA GUIMARÃES CÍCERO
525 SOLANGE APARECIDA DA COSTA
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - LIMEIRA/SP
CLASSIFICAÇÃO GERAL - PROFESSORES PROCESSO SELETIVO Nº 01/2019 - EDUCAÇÃO INFANTIL
CLASSIFICAÇÃO NOME
GERAL AFRO PNE IDOSO
526 CAROLINE VALENTIN CREPALDI
527 87 SABRINA SANTANA SILVA
528 88 NEUZA MARIA DE ARAUJO
529 CARLA RAFAELA DE MORAES FAUSTINO
530 JANAINA PESUTTI JESUINO
531 89 ALESSANDRA REAL BARREIRA
532 CAROLINE CONCEIÇÃO