SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - LIMEIRA/SP
CLASSIFICAÇÃO GERAL - PROFESSORES PROCESSO SELETIVO Nº 01/2019 - ENSINO FUNDAMENTAL
CLASSIFICAÇÃO NOME
GERAL AFRO PNE IDOSO
1 INES VINHAL
2 1 WELLINGTON DOS SANTOS PELAES
3 SARA POMPEI
4 SIMONE APARECIDA RODRIGUES PEREIRA
5 CARLA CRISTINA ROSA
6 MARIANA DE SOUZA SANTOS
7 DANIELA PATRICIA CECONELLO FREITAS
8 ANA PAULA DE CAMARGO
9 ROBERLEI WILLIAM ANANIAS
10 1 MARIA REGINA PAGANOTTI INOCENCIO FIGUEIREDO
11 MÔNICA ANDRÉA IRSAI CAMPOS
12 SUSANA APARECIDA CHINELLATO
13 ANA MARIA RUBINATO
14 MARCIA APARECIDA BAIO E BAIO
15 REGIANE CRISTINA PELIZARI VILARES
16 2 MARCIA VALERIA DE MATTOS DA SILVA
17 ALEXANDRE PEREIRA
18 CAROLINA SCHNEIDER MENEZES
19 JOICE DE OLIVEIRA MACHADO
20 3 HELOISA LIMA DE SOUZA SYLLOS
21 RAPHAELA FERNANDES PORRECA
22 GISLAINE DO CARMO SANTOS
23 4 MARTA VERGINIA ESPADON
24 JULIANE PEDERSEN CAVINATTO
25 ANGELICA MARIA GONÇALVES
26 PAULA ULIAN
27 CLAUDIA FERNANDA DE JESUS DIAS
28 ROSILENI BUENO CAMARGO ANTONIO
29 JAQUELINE COSTA GOFFINET
30 JOSINÉIA FONSECA PEREIRA LEÔNCIO DE SOUZA
31 VANESSA CRISTINA DA SILVA SANTOS
32 MARILIA PICCINIM MOREIRA DE SOUZA
33 FATIMA CRISTINA DE OLIVEIRA MALVEZZI
34 5 SANDRA DA SILVA CARDOSO
35 IVANILDA APARECIDA CARDOSO PERES
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - LIMEIRA/SP
CLASSIFICAÇÃO GERAL - PROFESSORES PROCESSO SELETIVO Nº 01/2019 - ENSINO FUNDAMENTAL
CLASSIFICAÇÃO NOME
GERAL AFRO PNE IDOSO
36 ANA LÚCIA MARTINS
37 TÂNIA APARECIDA BALTHAZAR
38 GABRIELA APARECIDA BERTANHA
39 ANA LÚCIA ALVES DE FREITAS
40 CAROLINA GIORDANO
41 2 MARIA APARECIDA DE OLIVEIRA SANTOS
42 1 CLÁUDIA APARECIDA DA ROCHA DUARTE DO PATEO
43 RONE CARLOS LANGE
44 3 HELIANA DA SILVA ROMEIRO SALOMÃO
45 DANIELA REDONDANO
46 ROXANE APARECIDA DE SENZI SOUTO
47 MARISLEI OLIVEIRA PASCOALETO
48 GENI ALCARAZ GAMIS
49 ANA PAULA PEREIRA DA SILVA GASPARINO
50 6 LUCI NEIDE DOS SANTOS GIL RODRIGUES
51 ELOISA ELVIRA MANFREDINI
52 JULIANA PEREIRA
53 LARISSA CRISTINA DE ASSIS
54 BIANCA PEREIRA
55 MICHELLE PESSANO
56 RODRIGO TACONELLI
57 GISELE BOMBARDA VALLADARES
58 MARIANA SPINELLI FERRARI NOZELLA
59 MARIA CAROLINA PIVA
60 MARIA ANGÉLICA DA SILVA ALMEIDA
61 JANAINA POMMER
62 FRANCIELE GALDINO LOPES
63 FRANCIELE BARBOSA DE CARVALHO
64 DANIELE CATINACCIO
65 FABIANA CORREA BARBOSA SILVA
66 4 FÁTIMA CRISTINA MIRANDA TALPO
67 ROSANGELA DE SOUZA JORGE
68 FERNANDA CRISTINA SANCHEZ CARDOZO
69 MARIA ISABEL DA SILVA MOREIRA
70 5 MAISA LINA BIGELI
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - LIMEIRA/SP
CLASSIFICAÇÃO GERAL - PROFESSORES PROCESSO SELETIVO Nº 01/2019 - ENSINO FUNDAMENTAL
CLASSIFICAÇÃO NOME
GERAL AFRO PNE IDOSO
71 MILTON LUIZ MILARE
72 7 DÉBORA SARA FERREIRA
73 JANETE MARANGON DA SILVA
74 8 DÉRIKA CAROLINA MONTEIRO
75 MILENA GABRIELE SEVIERO
76 9 JENNIFFER LIMA ASBAHR
77 TALITA BERTOLDINI SILVA
78 GLÁUCIA BOTELHO GOULARTH
79 ELIANE CRISTINA CORREA
80 RENATA MICHELE BARBIERI MILARE
81 WILMA APARECIDA SAVAZZI
82 MAURA CRISTINA CHAVES VICELLI
83 NEREIDE VIEIRA BONFIM
84 ELIANA APARECIDA DE ALMEIDA EMBLICK
85 10 ROSANA APARECIDA COUTINHO DE ALMEIDA
86 MIRIAM NOGUEIRA MORAIS YAMAZAKI
87 ANDRÉIA CRISTINA DONATTI DE ALMEIDA
88 EDILAINE BARROZO DE SOUZA
89 AMANDA SANCHEZ CARDOZO
90 ROSIMEIRE OLIVEIRA LIMA BELINELI
91 11 SARA CRISTINA ARRUDA SÍPOLI
92 12 RAQUEL APARECIDA BERALDO FERRAZ
93 ELAINE CAZANTE PEREIRA
94 JOSIMAR BATISTA DA SILVA
95 CARLA RAFAELA GARCIA SANTICIOLI
96 MAYRA ALVES DE MEDEIROS
97 13 TAIS REGINA MENDES
98 RAQUEL DE FÁTIMA MOREIRA CURTI
99 14 SILVIO NUNES DOS SANTOS
100 ANDRÉA ALCÂNTARA DE MORAIS
101 ANA KARINA TORRES
102 SARAH GONÇALVES DAVID
103 PAULO SÉRGIO BARBATO
104 MARIELA FABER MAZIERO
105 CÍNTIA CRISTINA PEREIRA
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - LIMEIRA/SP
CLASSIFICAÇÃO GERAL - PROFESSORES PROCESSO SELETIVO Nº 01/2019 - ENSINO FUNDAMENTAL
CLASSIFICAÇÃO NOME
GERAL AFRO PNE IDOSO
106 KARINELLE FAGUNDES ALVES
107 SIBELE FERNANDA PESSATTI DO COUTO
108 SABRINA DA SILVA CARDOSO FRANCISCO
109 CÉLIA MARIA LOURENÇO
110 VALERIA KUHL
111 KIRIATCH REGIANE DE SOUZA COELHO
112 FABIANA ALVES DOS SANTOS
113 LUCIANA APARECIDA DE OLIVEIRA JUSTINO
114 LUZIA LUCILENE PRIVIATERI
115 MONICA CRISTHINE MILAN DA CUNHA
116 CELINA MARIA DE ASSIS OLIVEIRA
117 MÔNICA ORSI RAGAZZO
118 ROSINÉIA MARIA DE SOUZA FACCIN
119 LACIANE DE OLIVEIRA BARROS
120 15 KAREN CRISTINA HORÁCIO DE SOUZA
121 SANDRA MARIA DA SILVA
122 NATASHA HEINEL REQUENA
123 6 VANIA APARECIDA PINTO
124 16 JOÃO RODRIGUES
125 RAFAEL DE OLIVEIRA LAGO
126 ANDREZA SCHWARZ
127 17 TAINA VIGILATO COUTINHO
128 JHENIFER CARVALHO GOMES DA SILVA
129 FERNANDA MARIELLE BUENO
130 ELIANIA PENNAFIEL ALVES
131 GISLAINE CRISTINA DE ARAÚJO
132 LETÍCIA COUTINHO DOS REIS PETRONILHO
133 TATIANE BIANQUINI DE GODOY
134 JAQUELINE TAMARA DA SILVA ARAUJO
135 CINTHIA KARINA PACOLLA
136 CAROLINE LETÍCIA DIAS
137 MARCIA CAVALMORETTI
138 JÉSSICA CRISTINA CONDE DE QUEIROZ
139 ROSÂNGELA DE FÁTIMA BORTOLAIA FAVÁRO
140 AMANDA MUSSI
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - LIMEIRA/SP
CLASSIFICAÇÃO GERAL - PROFESSORES PROCESSO SELETIVO Nº 01/2019 - ENSINO FUNDAMENTAL
CLASSIFICAÇÃO NOME
GERAL AFRO PNE IDOSO
141 ADRIANA MELLO COSTA
142 BARBARA DO NASCIMENTO BARROS SILVA
143 MARILEIA BELLA MOREIRA DA SILVA
144 TATIANA CARDOSO DE OLIVEIRA
145 ANA HELENA BARROSO MIRANDA
146 ELAINE DE ASSIS ASBAHL
147 LUCIANE SILVA PENTEADO SANTANA
148 SUSELAINE VALENCIO BERTOLO
149 ROSILENE ALVES DE CAMPOS TAMADA
150 RENATA ROQUE
151 CARLA ANGELA GUGELMO
152 VANESSA MARTINS MARCELINO PRINCE
153 7 VITALINA NEIDE BELOTO DA SILVA
154 LUCIENE SANTOS MARQUES PEREIRA
155 ROSANNA THIMMIG SILVA
156 18 ANA CLAUDIA VIEIRA
157 PATRICIA APARECIDA TEIXEIRA TIAGO
158 19 FABIA MARIA REIS PIMENTA
159 JULIANA CRISTINA ROSSI TIMPORINI
160 20 ROSILDA SANTOS
161 EDNA APARECIDA FERREIRA DE SANTANA
162 CAMILA AMARÃES FELIPE BORGES
163 MARA FLAVIANE DE OLIVEIRA
164 CLAUDIA DE GASPARI SOUZA
165 JULIANA CÁSSIA DE OLIVEIRA
166 GIOVANA SANT ANNA
167 CAROLINE NAIARA CARLIN DE SOUZA
168 GABRIELA ALINE MAROSTEGAN
169 GEDALVA FIOQUE LINO
170 ELIANE GOMES DE PINHO
171 ELIANA SOARES RODRIGUES DA SILVA
172 TÉRCIA MENDES ASSIS
173 21 GISELLE FERREIRA DA SLVA
174 DENISE LEITE CANTANHEDE
175 HELENICE FERREIRA DE ALMEIDA
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - LIMEIRA/SP
CLASSIFICAÇÃO GERAL - PROFESSORES PROCESSO SELETIVO Nº 01/2019 - ENSINO FUNDAMENTAL
CLASSIFICAÇÃO NOME
GERAL AFRO PNE IDOSO
176 ROSELI ARANDA
177 22 MEIRE CRISTINA RODRIGUES DE MATOS CAMPOI
178 KARINA LOPES DALGÉ
179 ERENICE MARIA BARBOSA DA SILVEIRA
180 MICHELE SUSY VICELLI
181 MÁRCIA ANTUNES DE CAMPOS BUCK
182 DAYANE MAYARA POMMER BOREL
183 CLÁUDIA CRISTINA DIAS DE ALMEIDA
184 SOLANGE APARECIDA DE SOUZA MARIN
185 CAMILA DE OLIVEIRA
186 FÁTIMA APARECIDA PEREIRA DA SILVA
187 CLÁUDIA LUISA HENRIQUE DE PAULA E SILVA
188 HELLEN SAMARA FACCIONI FAVARO
189 23 ZIRLAGEM MARTINS PEREIRA SILVA
190 KELLY KARINA DA SILVA DE MOURA SANTOS
191 FRANCISNILL LEITE DO NASCIMENTO
192 24 MAGALI SANTANA DE ALMEIDA
193 THYCIANE BELLON VILELLA GONÇALVES
194 ELLEN PAULA CRUZ PETTERIM
195 PALOMA GONÇALVES
196 JOSIANE SACCO
197 AMANDA APARECIDA PEREIRA DE SOUZA
198 VERIDIANA NATAL PELIZARI
199 JOSIANE BASSINELLO TRENTO ALLEONI
200 LETÍCIA LUCENA VIEIRA SANTOS
201 SILVIA REIS DE OLIVEIRA LINO
202 ADRIANA MORAIS TANK
203 JENNIFER KLISSE WENDLING BRAGANÇA
204 25 ANA CLÁUDIA DE SOUZA SILVA FERREIRA
205 IVANILDE DE FÁTIMA FERNANDES
206 ALINE CRIPPA BORGES
207 SILVANA DUARTE LAMEO BERNARDO
208 CINTIA DE OLIVEIRA SOARES
209 26 MARLENE FERREIRA DE SOUZA BOLSONI
210 ERIKA SAMPAIO ASSOLARI
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - LIMEIRA/SP
CLASSIFICAÇÃO GERAL - PROFESSORES PROCESSO SELETIVO Nº 01/2019 - ENSINO FUNDAMENTAL
CLASSIFICAÇÃO NOME
GERAL AFRO PNE IDOSO
211 IVANISE MIRIAM WOIGT DE QUEIROZ
212 27 JÉSSICA LARISSA BERTELONI
213 ANA CRISTINA FERNANDES ADÃO
214 28 FLAVIANY MIRANDA MANTOVANI
215 MÁRCIA REGINA CHANCHETTI
216 ELAINE CRISTINA TIMPORINI SILVA
217 ALEXANDRA CAPRARO CARDERARI
218 MICHELE CRISTINA LENZI PEREIRA
219 CRISTIANE MILAN CATAPANO
220 29 FRANCISCA VALERIA LOURENÇO DE SOUSA
221 TATIANA DOS SANTOS FRANCISCO
222 30 EDILAINE DE JESUS
223 RITA DE CÁSSIA PANONTIM
224 ÉRICA FERNANDA STOCCO FRASSON
225 MARIA CRISTINA DE GODOY BOIAGO
226 8 HELENICE APARECIDA CAMPOS RINALDI
227 FRANCIELE DAS DORES POLO SANTOS
228 GUILHERME CASTELETTI SILVA
229 MARIANA LUISA BASTELLI COLASUONNO
230 MILENE SANT ANNA DE MATTOS
231 MARIA HELENA ALVES
232 BENEDITA APARECIDA RUFFO
233 31 DRIELLI SAMPAIO CRUZ
234 32 BEATRIZ RODRIGUES NUNES BUENO
235 ARIANE CRIPPA BORGES
236 DANIELI CRISTINA MANTOVANI
237 DENISE RUSSO REAL SOUZA
238 DÉBORA RUY GIUSTI
239 DÉBORA GRILLO BOTIÃO
240 FLAVIA REGINA DUARTE OLIVEIRA GUARNIERI
241 33 ISABELA CRISTINA MARINHO
242 MONIQUE DINIZ FERREIRA CAMPOS
243 34 SINVAL CAETANO DA SILVA
244 35 SOLANGE APARECIDA PINTO NUNES
245 ADRIANA REGINA FURLAN DOS SANTOS
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - LIMEIRA/SP
CLASSIFICAÇÃO GERAL - PROFESSORES PROCESSO SELETIVO Nº 01/2019 - ENSINO FUNDAMENTAL
CLASSIFICAÇÃO NOME
GERAL AFRO PNE IDOSO
246 DAIANE BERNARDO FURLANETTO
247 MARIA CRISTINA BANDEIRA OSWALDO
248 ROBERTA RODRIGUES DE FARIA GOMES
249 SANDRA APARECIDA BAPTISTELLA
250 TAÍS SILVEIRA CUSTÓDIO
251 ELENICE GIMENES BAPTISTA
252 LÉIA DE ALMEIDA SANTANA SANTOS
253 DAIANE CRISTINI THOBIAS DA SILVA
254 FABÍOLA DE CAMPOS RODRIGUES
255 ELAINE APARECIDA DOS SANTOS
256 SOLANGE GARCIA
257 DANIELLE ZAMBARDA SPONHOLZ
258 36 TATIANE MARTINS DOS SANTOS CARDOSO
259 DAIANE DE PAULA XAVIER
260 FLAVIA BENEDITA ALVES ARRUDA
261 MARTA RODRIGUES DOS SANTOS JURGENSEN
262 LUCIMEIRE PEREIRA VELOSO DE LIMA
263 DÉBORA DA SILVA FURLANETI
264 LUCIANE BARBOSA AMORIM DA SILVA
265 VANESSA BARBOSA DE ASSIS
266 37 JEANE LINO CORREIA
267 TATHIANE ALMEIDA FLORENÇO
268 RENATA ROCHA DRAGONI
269 38 MÁRCIA ALVES RODRIGUES RISSO
270 MONICA ROSA DA SILVA
271 DANIELA CORREA MELO
272 39 ANDREIA FERREIRA LINO
273 JOELMA RAMALHEIRO MEREJA
274 40 ISABELLE BIANCA GOIS
275 41 ANA MARIA MARTINS DE SOUZA
276 PATRICIA DE MUNNO PACOLLA
277 JULIANA CRISTINA PACOLLA CANDIOTTO
278 MARESSA SARAIVA PEGO
279 FERNANDA CRISTINA BILATO CONTI
280 42 MARIA CONCEIÇÃO SANTOS BRITO
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - LIMEIRA/SP
CLASSIFICAÇÃO GERAL - PROFESSORES PROCESSO SELETIVO Nº 01/2019 - ENSINO FUNDAMENTAL
CLASSIFICAÇÃO NOME
GERAL AFRO PNE IDOSO
281 9 MARISA APARECIDA ORTOLAN PEREIRA
282 MÁRCIA CRISTINA SCARPA SCHIMITT
283 CLAUDETE APARECIDA MALVEZZI
284 THAMIRES FERNANDA OLIVEIRA
285 43 IVANILDA LOPES DE MORAES
286 VANESSA DOS SANTOS ROCHA
287 ELAINE CRISTINA GRANUSSO DE CAMPOS
288 2 ANGELUCI FILGUEIRA PAGIATO CARDOSO
289 MAYARA ALESSA GACHET LIMA
290 44 ANDRESSA PEREIRA
291 JOICE ADRIANA PIRES DE MELLO
292 ANA KELLY ORICOLLI SILVA
293 VIRGINIA MARIA SILVA PINTO
294 LETÍCIA MONTEIRO DO PRADO
295 SUSETE PEREIRA DE CARVALHO
296 45 MARIA JOSÉ MEIRA
297 46 CAROLINA HILARIO GALVÃO
298 INGRID STEFANI GONÇALVES
299 47 FLÁVIA VILELA LINO SANTANA
300 CHRISTIANE SIMMELMANN DOS SANTOS FATORETTO
301 48 NEUSA DOS SANTOS
302 MIRIAN PERES COLAÇO
303 LARISSA APARECIDA DE MEDEIROS DA SILVA
304 CINTHIA ELISA CITELLI SETTIM
305 CASSIA REGINA SOUSA MENDES
306 JULIA MARIA LAURITO VERONEZ
307 JOSIANE GERTRUDES MAZZA
308 49 SIMONE MELO DE ALMEIDA
309 ELAINE CRISTINA DOS SANTOS CASTILHO
310 BRUNA LARISSA MONTEIRO
311 ANÁLIA CRISTINA SILVANO VISENTAINER
312 LAÍS BILATO CONTI
313 50 CAROLINE ANA DO COUTO MARTINS
314 ADRIANA APARECIDA FERREIRA DOS SANTOS
315 ADRIANA LEITE DE BARROS DIONELLO
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - LIMEIRA/SP
CLASSIFICAÇÃO GERAL - PROFESSORES PROCESSO SELETIVO Nº 01/2019 - ENSINO FUNDAMENTAL
CLASSIFICAÇÃO NOME
GERAL AFRO PNE IDOSO
316 ANDRÉIA LUISA PRADA
317 ANGELA ISABEL MENEGHIN MANSUR
318 AUCILENE CAVALCANTE
319 THAIS CRISTINA TESOLIN SILVA
320 51 MIRIAM LUCIMARA ANTUNES DE SOUSA BONFIM
321 10 RUTE ESTER DIAS BACELLAR
322 KATIUSCIA DA SILVA CALCA
323 SILMARA APARECIDA PRADA BARBATTO
324 AMANDA OLIVEIRA RAMOS
325 ALESSANDRA CRISTINA MENEGON
326 ANA SILVIA SANCHEZ CARDOZO
327 HELLEN DE LIMA SILVA BESERRA
328 52 NOEMIA DA CUNHA BELOTO
329 TÂNIA CRISTINA LOURENÇO FERREIRA
330 GIOVANA JHÚLIA DAS NEVES BATISTA
331 ROSEMEIRE CRISTINA DE LIMA
332 DIENE CRISTINA DE OLIVEIRA FRANCISCO
333 THATIANE CRISTINA TAVARES
334 ARIANE DA CUNHA FORMIGARI CAMARGO
335 DRIELE TAIANE ARNALDO
336 53 CELIANA MARIA FARIAS BALTHAZAR
337 PAOLLA POMPEO
338 ADRIANA CRISTINA RODRIGUES
339 ANDRESA REGINA PEREIRA
340 ANDREA GONÇALVES
341 54 ELIANE RODRIGUES JESUS DE QUEIROZ
342 MONICA ALVES BATTISTELLA
343 SIMONE CRISTINA PREVITAL LEITE JANUARIO
344 ISIS RAQUEL RODRIGUES ALVES DA SILVA
345 MARIA IZABELLA LOURENÇO PINTO
346 VIVIANE AYUMI YANASE DOI
347 MARIA SIMONE AUGUSTO ROMAN
348 ELISANGELA DE SOUZA BEZERRA
349 BRENDA PEREIRA DA SILVA
350 ITALO MATHEUS MALIGERE DE SOUZA
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - LIMEIRA/SP
CLASSIFICAÇÃO GERAL - PROFESSORES PROCESSO SELETIVO Nº 01/2019 - ENSINO FUNDAMENTAL
CLASSIFICAÇÃO NOME
GERAL AFRO PNE IDOSO
351 GISLAINE QUESSADA ANTUNES
352 3 KATTY VANESSA CORREA
353 11 MIRIA APARECIDA REISER BARBELLI JACON
354 12 MARLI APARECIDA CATINACCIO GROPPO
355 CAMILA TURQUETTI RICORDI
356 STELLA SORG
357 ELLEN CAMPOS HEREMAN
358 55 MARCIA RODRIGUES DA SILVA SOARES
359 EVA LÚCIA RAMOS DOS SANTOS
360 STELA ESMERIA DE ARAUJO
361 JOCASTA BASTELLI DE OLIVEIRA
362 ALINE FERNANDA SIQUEIRA BETIN
363 SAMUEL FRANCISCO HOFFMANN PRINCE
364 NEUSA APARECIDA GREVE VENANCIO
365 SANDRA CRISTINA CARDOSO LOVEZUTTI
366 56 JUCÉLIA MESSIAS DE CARVALHO
367 SANDRA HELENA GIUSTI VAZ
368 BEATRIZ BERTIN FIGUEIREDO DE OLIVEIRA
369 SIMONE CRISTINA SIERRA LONGO ELIAS
370 DEBORA CRISTINA NICOLAU
371 ELAINE APARECIDA DE SOUZA FERREIRA
372 ROSEMÉRE DO NASCIMENTO
373 ROSARIA DE JESUS ANTONIO
374 MARIA DE FATIMA PEREIRA DE SOUZA
375 ISABELLA CRISTINA CARDOSO
376 ROSANA DE JESUS MARÇAL
377 ELISABETE FERNANDA PULS GARBIN CEZAR
378 CAMILLE FERMOELLI DE CASTRO
379 57 FERNANDA CRISTINA BALDESSIN
380 VANDA VERONEZZI
381 58 HARINA DIAS DE ARAUJO
382 MARIANA BAGNOLI
383 TANIA VANESSA PITOLI
384 59 LETÍCIA AMURIM DE ARAÚJO
385 SILVIA HELENA VICENTINI GRANUSSO
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - LIMEIRA/SP
CLASSIFICAÇÃO GERAL - PROFESSORES PROCESSO SELETIVO Nº 01/2019 - ENSINO FUNDAMENTAL
CLASSIFICAÇÃO NOME
GERAL AFRO PNE IDOSO
386 60 NATHANY HELOISE JOVINO
387 61 GLEICE CAIRES LUZ MAGRI
388 SHILEI COSTA PARRA
389 LUCIANA NOVAES SOARES
390 SILVANA PASCOTTO
391 62 FABIANE VERCIDES FERREIRA FONSECA
392 TANIA DE SALVI GODOY
393 ROSANGELA DUARTE RELVÃO BOZZI DE OLIVEIRA
394 63 MARCELA ROCHA
395 64 MARCELA LINO IZIDORO
396 EDILAINE DE LOURDES OLIVEIRA LOPES
397 65 LILIANA APARECIDA CORREA
398 APARECIDA DINIZ FERREIRA DOS SANTOS DAVID
399 BÁRBARA BEATRIZ SALHAB
400 SILVANA CRISTINA SOLDAN
401 BIANCA BARROS FERRARI
402 ARYANE CRISTINA ORTEGA GIACON
403 66 4 ANDREA CRISTINA FERREIRA FRANZONI BARBOSA
404 KELLI CRISTINA DAROS SANTOS
405 THAISMARA FERNANDA RODRIGUES ROWE
406 APARECIDA ROSEMARY DA SILVA ROCHA
407 CELIA DOS SANTOS DA SILVA
408 LUCIANA VALIM DE MORAES VIEIRA
409 DANIELI APARECIDA DOMINGUES
410 JESSICA DOMINGUES CASTELANI DOS SANTOS
411 PAOLA ZEURI
412 DIRLEI ALVES DOS SANTOS
413 67 KARINA SANTOS SANTANA
414 MARIA ALICE FELIX RODRIGUES MARTINS
415 68 CLÁUDIA GUIMARÃES DE FARIAS
416 ANA CAROLINA CARDOSO LUNARDI PIRES CORRÊA
417 69 JOELITO SOUSA DOS SANTOS
418 JÉSSICA ALMEIDA DE SOUZA
419 GABRIELI PEDRON TROLESI
420 LAÍS BARBOSA OLIVEIRA
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - LIMEIRA/SP
CLASSIFICAÇÃO GERAL - PROFESSORES PROCESSO SELETIVO Nº 01/2019 - ENSINO FUNDAMENTAL
CLASSIFICAÇÃO NOME
GERAL AFRO PNE IDOSO
421 GRAZIELLA FONTANA ICHANO
422 REGINA HELENA ZACHARIAS MARTINS
423 ROSEMARY APARECIDA ZAROS
424 NEUSA RODRIGUES
425 ALDERIZA AVELINO DA SILVA SIQUEIRA
426 THAINÁ CASTRO CORRÊA ALVES
427 CLAUDIA GRAZIELA GALLO SCANDOLERA
428 KELLY FERNANDA MEDEIROS CURTOLO
429 GRAZIELLY ALVES MATTOS
430 5 EDILENE RABELO DE LIMA
431 ISABELE CANDIOTTO SACILOTTO
432 PAOLA DE SOUZA MATHEUS NEVES
433 DAIANE APARECIDA BASSO SIQUEIRA
434 GISELE FRANCO PEREIRA LANDIN
435 RHAYANA GLAWCYMAR ALVES SILVA
436 JULIANA PERES
437 ANA MARIA VALVERDE
438 SILVANA MARGARETE RODRIGUES
439 70 MARIVÂNIA DE SOUZA
440 RAQUEL COSTA DA SILVA FERNANDES
441 VANESSA CRISTINA BALTHAZAR ANTONIO
442 CLEIDE APARECIDA SOARES MESSIAS
443 MARCIA TETZNER QUANDT
444 71 SUSANA BARBOSA DOS SANTOS FERRO
445 72 MARCIA MARIA ANTONIO
446 MARIA JOSE DA COSTA
447 13 ELISABETE MALIGERI
448 DANIELLE KURTH RODRIGUES DE OLIVIERA DOS SANTOS
449 73 JOSE RILDO GUSTAVO OSORIO
450 ANDRESA APARECIDA ORMUNDO
451 ELIANA CRISTINA DELLE VEDOVE ILENBURG
452 MARIELZA APARECIDA MAIOCHI SOMMER
453 74 MAIARA TEIXEIRA DE SOUZA
454 SIMONE ARAGÃO TEIXEIRA DA SILVA PEREIRA
455 ESDRA NOGUEIRA DE ALMEIDA
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - LIMEIRA/SP
CLASSIFICAÇÃO GERAL - PROFESSORES PROCESSO SELETIVO Nº 01/2019 - ENSINO FUNDAMENTAL
CLASSIFICAÇÃO NOME
GERAL AFRO PNE IDOSO
456 75 NELZIRA MAXIMIANO
457 TAINARA TRENTO JACINTO
458 ADRIANA NOGUEIRA DE MORAES
459 VANIA MARIA DOS SANTOS
460 76 MARIA ELENA MACIEL GODINHO SAVASSI
461 NAYARA RAGAZZO BELUSSI
462 MARIANA MERCURI LOURENÇO
463 EUGÊNIA VIEIRA ALTES
464 FRANCISMARA APARECIDA DE NOBREGA PIO
465 ELIANE DE SOUZA SANTOS
466 77 SARAH TOMÉ NERES DA SILVA
467 78 ANA CAROLINA DA COSTA SANTOS
468 ANA CRISTINA DA CRUZ SOARES
469 FABIANA DE LOURDES MORAN ROMERO MOSQUERO
470 ERIKA VIVIANE DA SILVA CAMARGO
471 BEATRIZ FERNANDA DA SILVA PIRES
472 MARILENE DE NAME DA SILVA
473 FERNANDA BERNARDO
474 ALEKSANDRE DE SOUZA SIQUEIRA
475 14 MARIA CRISTINA ZOVICO ULDA
476 JACQUELINE CRISTINA SILVA
477 79 GLAUCIA REGINA NERES DE ALMEIDA
478 80 MARIA LIDUINA VALE DE ARAÚJO
479 CRISTIANE MONTEIRO NEGRUCCI
480 RUTH DE OLIVEIRA LIMA
481 VALERIA APARECIDA MELO DE SOUSA
482 JULIANA MAFFI MOREIRA BARBOSA
483 FLÁVIA AP. DONADELLI DARROZ
484 LUCIMAR DE FATIMA COSTA SOARES
485 MONIQUE CATHARINE MILAN BILATO
486 ALINE MICHELLE DOS REIS BASSOTTO DIAS
487 SORAYA MARTINS HOFFMANN
488 SILVIA GUERETA DE SOUZA SANTOS
489 FERNANDA MATTOS AZEVEDO DE ALMEIDA
490 FRANCIELE TAISE RAYMUNDO ERREIRAS
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - LIMEIRA/SP
CLASSIFICAÇÃO GERAL - PROFESSORES PROCESSO SELETIVO Nº 01/2019 - ENSINO FUNDAMENTAL
CLASSIFICAÇÃO NOME
GERAL AFRO PNE IDOSO
491 KELVIN TEIXEIRA OLIVEIRA
492 GIZELI DOS SANTOS ZAFRA DE ANDRADE
493 BRUNA RENATA CORREA
494 MONIQUE DE SOUZA FERRAZ
495 BIANCA MARIA PRIMININI COSTA
496 KARINA DE ALMEIDA BONIFACIO
497 81 KALIANE LUZIA VICTAL AMADOR
498 ROSANGELA APARECIDA MAMEDIO
499 GIOVANA CRISTINA GOMES BERNARDO
500 RENATA DAS DORES CARDOZO VICIOLI
501 THAIS MOREIRA TONIN
502 ERICA CRISTIANE APARECIDO
503 ANA PAULA PANHAN
504 SUSELEI CRISTINA RIBEIRO DOS SANTOS
505 82 ALINE DIAS DE ARAUJO
506 MICHELLE CRISTINA FENILE DE SOUZA
507 THAÍS ANDRADE DE ALMEIDA
508 JACQUELINE SANT ANNA RODRIGUES
509 83 ANA LUCIA DUARTE
510 84 ALINE JUVENTINO DA FONSECA
511 VALDIRENE FRANCISCA XAVIER
512 85 CRISTIANA MENDES DOS SANTOS ROSA
513 ALINE SOARES DA SILVA CORREIA
514 DANIELLE ALVES DE OLIVEIRA
515 ADRIANA ALEXNDRE DE MACEDO
516 CELIA SILVA PAES
517 15 MADALENA BENEDITA FRANCO DE CAMPOS
518 GRACILENE LIMEIRA
519 ADRIANO DO NASCIMENTO
520 86 ALESSANDRA FRANCISCA MACHADO
521 IVANIRA APARECIDA FÁVARO MINETTO
522 LUCIANA CORREIA DA ROCHA AMADO
523 SILVANA PERMAGNANI
524 RENATA CRISTINA PONTES DE OLIVEIRA
525 PATRÍCIA RODRIGUES AHLERT
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - LIMEIRA/SP
CLASSIFICAÇÃO GERAL - PROFESSORES PROCESSO SELETIVO Nº 01/2019 - ENSINO FUNDAMENTAL
CLASSIFICAÇÃO NOME
GERAL AFRO PNE IDOSO
526 FABIANA NERVA DE SOUZA
527 ELISA INOCENCIO
528 LUCRÉCIA CÂNDIDO DO PRADO
529 87 MARLUCE DE OLIVEIRA SANTOS
530 88 ERICA TARCILIA SANCHES VICENTE
531 89 JANETE NEVES DE OLIVEIRA
532 90 FRANCILEIDE ALVES DOS SANTOS
533 91 DAIANE CRISTINA SANTOS MOREIRA
534 ROBERTA TACIANA BONIN DA ROCHA
535 92 ELAINE ROMUALDO
536 JULIANA APARECIDA MARTINS
537 JULIA LUIZA ROLDÃO
538 93 NÁDIA CONCEIÇÃO DOS SANTOS
539 ANDREZA CRISTINA SERTORI
540 ERICA TAMARA POLETTI
541 94 DANIEL BUENO
542 JULIANA CRISTINA PEREIRA BUENO
543 SUELEN CHRISTINE CSURAJI
544 RAFAELLA ANGELICA DE LUCA SOUZA
545 95 ROSANA ANDREA DO PRADO DELGADO
546 LARISSA FERNANDA DE OLIVEIRA BRITO
547 GIVANILDA DE CARVALHO SANTOS
548 ADRIANA ROSA DIAS DE OLIVEIRA
549 VALERIA SCHINAIDER CHAGAS
550 DALMARIS DE MATOS PINATI
551 LUCIANA COSTA ALECRIM
552 HINGRID HELLEN CABRAL
553 6 SONIA MARIA PEREIRA
554 96 VANESSA REGINA DA SILVA
555 ANTONIA DONIZETI DE SOUZA BEZERRA
556 MAYRA CRISTINE DE MORAES LIMA
557 PAULA FERNANDA BARBOSA
558 KARINA DOS SANTOS RODRIGUES
559 BRIGIDA ANDREZA ESTEVES TOZATTI
560 97 SARA MICHELE CASEMIRO DE LIMA
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - LIMEIRA/SP
CLASSIFICAÇÃO GERAL - PROFESSORES PROCESSO SELETIVO Nº 01/2019 - ENSINO FUNDAMENTAL
CLASSIFICAÇÃO NOME
GERAL AFRO PNE IDOSO
561 HERVELYN MORIE LUIZ
562 JULIANA GOMES DA ROCHA
563 LUCIMARA GAIZER BARBOZA DELLA COLETTA
564 SIMONE FERREIRA DA SILVA
565 MARISA DA SILVA GONCALVES
566 SOLANGE APARECIDA DA COSTA
567 CAROLINE VALENTIN CREPALDI
568 98 SABRINA SANTANA SILVA
569 99 ALESSANDRA REAL BARREIRA