SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - LIMEIRA/SP
CLASSIFICAÇÃO GERAL - PROFESSORES PROCESSO SELETIVO Nº 01/2019 - EDUCAÇÃO ESPECIAL
CLASSIFICAÇÃO NOME
GERAL AFRO PNE IDOSO
1 FERNANDA CRISTINA SANCHEZ CARDOZO
2 1 HELIANA DA SILVA ROMEIRO SALOMÃO
3 1 EDILAINE DE JESUS
4 JULIANE PEDERSEN CAVINATTO
5 VANESSA CRISTINA DA SILVA SANTOS
6 GISELE BOMBARDA VALLADARES
7 2 ANA PAULA SANTANA SANTOS
8 3 JULIANA APARECIDA RIBEIRO DA SILVA
9 4 JULIANA DE CASSIA APARECIDA MARINHO
10 MIRIAM NOGUEIRA MORAIS YAMAZAKI
11 MARCOS HANSEN PAZETTO
12 5 JUCÉLIA MESSIAS DE CARVALHO
13 6 ALINE MARCIANO DA COSTA BIZARRO
14 7 MARCIA VALERIA DE MATTOS DA SILVA
15 AUCILENE CAVALCANTE
16 ROSINÉIA MARIA DE SOUZA FACCIN
17 RITA DE CÁSSIA PANONTIM
18 ROBERTA RODRIGUES DE FARIA GOMES
19 NATASHA HEINEL REQUENA
20 JUCILÉIA BELLA MARINHO
21 ANA HELENA BARROSO MIRANDA
22 MAYARA ALESSA GACHET LIMA
23 8 FRANCISCA VALERIA LOURENÇO DE SOUSA
24 MICHELE SUSY VICELLI
25 PATRICIA LIMA JACON CORDAZ
26 KARINA LOPES DALGÉ
27 WILMA APARECIDA SAVAZZI
28 9 VANESSA REGINA DA SILVA
29 10 RAQUEL APARECIDA BERALDO FERRAZ
30 MARIA ISABEL DA SILVA MOREIRA
31 VANESSA MARTINS MARCELINO PRINCE
32 11 LUDIANE RODRIGUES JULIO
33 VALERIA APARECIDA MELO DE SOUSA
34 DANIELE CATINACCIO
35 12 SUSANA BARBOSA DOS SANTOS FERRO
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - LIMEIRA/SP
CLASSIFICAÇÃO GERAL - PROFESSORES PROCESSO SELETIVO Nº 01/2019 - EDUCAÇÃO ESPECIAL
CLASSIFICAÇÃO NOME
GERAL AFRO PNE IDOSO
36 MAURA CRISTINA CHAVES VICELLI
37 13 ROSANA ANDREA DO PRADO DELGADO
38 14 LUANA CAROLINA APARECIDA DA NÓBREGA
39 SAMUEL FRANCISCO HOFFMANN PRINCE
40 15 MARIA CONCEIÇÃO SANTOS BRITO
41 16 SOLANGE APARECIDA PINTO NUNES
42 BÁRBARA BEATRIZ SALHAB
43 1 ANGELUCI FILGUEIRA PAGIATO CARDOSO
44 SILVIA GUERETA DE SOUZA SANTOS
45 SANDRA CRISTINA CARDOSO LOVEZUTTI
46 2 SONIA MARIA PEREIRA
47 17 RENATA CRISTINA ROCHA
48 18 SILVIA MILENA MIRANDA DA COSTA
49 19 PAMELA REGINA DE ARAÚJO
50 20 CELIANA MARIA FARIAS BALTHAZAR
51 LUCIANA APARECIDA MERLIN
52 VALQUIRIA CRISTINA DIAS
53 LUCIANE DE OLIVEIRA SOUZA
54 LUCIMAR DE FATIMA COSTA SOARES
55 CLEIDE APARECIDA SOARES MESSIAS
56 SILVIA HELENA DIONISIO
57 FABÍOLA DE CAMPOS RODRIGUES
58 GISLAINE CRISTINA DE ARAÚJO
59 ROBERTA DO CARMO NICOLAU OLIVEIRA
60 CLAUDETE APARECIDA MALVEZZI
61 DAIANE CRISTINI THOBIAS DA SILVA
62 FERNANDA REIS BALDIN
63 FRANCIELE TAISE RAYMUNDO ERREIRAS
64 ALEKSANDRE DE SOUZA SIQUEIRA
65 ANA CAROLINA CARDOSO LUNARDI PIRES CORRÊA
66 MARISA FERREIRA SALES
67 ALINE MICHELLE DOS REIS BASSOTTO DIAS
68 ROSANA BUENO
69 SANDRA MENDONÇA DA SILVA CRUZ
70 21 TELMO SANTOS OLIVEIRA
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - LIMEIRA/SP
CLASSIFICAÇÃO GERAL - PROFESSORES PROCESSO SELETIVO Nº 01/2019 - EDUCAÇÃO ESPECIAL
CLASSIFICAÇÃO NOME
GERAL AFRO PNE IDOSO
71 22 SARA CRISTINA ARRUDA SÍPOLI
72 ANA SILVIA SANCHEZ CARDOZO
73 LUZIA MAMONI
74 GRAZIELLA FONTANA ICHANO
75 STELA ESMERIA DE ARAUJO
76 23 CRISTIANA MENDES DOS SANTOS ROSA
77 CAMILA DE OLIVEIRA
78 24 IVANETE DE FATIMA RAMOS SEVERINO
79 CELIA SILVA PAES
80 TATIANA FELICIO DE MENDONÇA
81 LILIAN DE CAMPOS MARTINS
82 LEIA DE ALMEIDA SANTANA SANTOS
83 IVANIRA APARECIDA FÁVARO MINETTO
84 ELAINE CRISTINA MEDEIROS FISCHER