SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - LIMEIRA/SP
CLASSIFICAÇÃO GERAL - PROFESSORES PROCESSO SELETIVO Nº 01/2019 - EDUCAÇÃO FÍSICA
CLASSIFICAÇÃO NOME
GERAL AFRO PNE IDOSO
1 JOÃO PAULO COSTA DE CARLI
2 FILIPE DE SOUSA ARISTON BEZERRA
3 RAFAEL MARQUES GARCIA
4 IAGO PEREIRA VICENTIN
5 SARAH HENRIQUE BERTO
6 ALINE JULIANE SAVAZZI VIVEIROS
7 ERIETE SILVA BRANDEKER
8 REINALDO MORENO
9 JULIANA MARTINS RIBEIRO
10 LUCAS PIVETTA
11 CAETANO JOSÉ DE SANTIS JÚNIOR
12 HUMBERTO HENRIQUE BORGES DA SILVA
13 ANA FLÁVIA COELHO SOFFIATI
14 MONICA ROSA DA SILVA
15 ANDREIA DE OLIVEIRA DOS SANTOS DA SILVA
16 THIAGO ECACIO BATTISTI
17 VINICIUS LUCIO DE ASSIS
18 GEONATAS DOS SANTOS DE SANTANA
19 JORGE DO NASCIMENTO GARCIA
20 MATHEUS RIBEIRO DO NASCIMENTO
21 LUANA SANTOS BORTOLAN
22 ARIANA VASIULIS
23 LUIZ HENRIQUE DIAS
24 BRUNA MARCELINO SANTANA
25 ANA PAULA MANCUSO GIOVANNI
26 RAFAEL HENRIQUE SEBASTIÃO
27 ROBSON RODRIGO DA SILVA
28 FÁBIO LUIS VASCONCELOS
29 GLEYCE DE CASTRO APOLINARIO
30 CAROLINE HELOISA DA SILVA
31 WELINGTON CARDOSO DOS ANJOS
32 WELLINGTON FERNANDO APARECIDO MARIANO
33 ADNAN CESAR DE OLIVEIRA
34 RODRIGO DANIEL RIBEIRO BATTAGIN
35 CLEBER NUNES RODRIGUES
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - LIMEIRA/SP
CLASSIFICAÇÃO GERAL - PROFESSORES PROCESSO SELETIVO Nº 01/2019 - EDUCAÇÃO FÍSICA
CLASSIFICAÇÃO NOME
GERAL AFRO PNE IDOSO
36 ANDRÉ LUÍS ZAGUI
37 HENRIQUE BENEDITO FERREIRA JUNIOR
38 JACQUELINE DAMASCENO DOS SANTOS BALTAZAR
39 ANDREA CELESTE COELHO DA SILVA
40 MARCIO SANTUCCI
41 CAMILA DE ALMEIDA
42 RAFAEL DE GASPARI FERNANDES
43 ELIANA FERREIRA VENANCIO
44 RENAN SANTOS
45 ALEXANDRE BIGELI PEDRO
46 JAIRO DONIZETE ALVES JÚNIOR
47 JOCASTA BASTELLI DE OLIVEIRA
48 NORBERTO DA COSTA LAGE NETO
49 KAROLINE SPOSITO MOTTA
50 MARCELO HENRIQUE BIGONI
51 DIEGENES EDUARDO DA SILVA
52 FLÁVIO JUNIOR COSTA DA SILVA
53 JOÃO FELIPE PASCOAL FELIZI
54 ADILSON MADEIRA DO CARMO
55 CLAUDINEI TIAGO DOS SANTOS
56 CAIO ALANDIA RODRIGUES
57 IRENE PRISCILA LOPES DE OLIVEIRA
58 FERNANDO HENRIQUE DE CARVALHO
59 LUCAS RODRIGUES DA CONCEIÇÃO
60 MARGARETE FERNANDES DE CAMARGO
61 SAMIR RODRIGO VOSS
62 MICHELE PERTILE GALZERANO
63 SERGIO DOUGLAS GASTALDI
64 EVELYN DAYANE SÃO PEDRO
65 LUCAS DE FREITAS SILVA
66 DENISE MARTINS DA SILVA SOARES
67 DIEGO JUNIOR DA SILVA
68 JOYCE HENRIQUE BITTENCOURT
69 SUELEN DOS SANTOS DE OLIVEIRA FONTOLAN
70 DANISLEY CARLOS FERNANDES
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - LIMEIRA/SP
CLASSIFICAÇÃO GERAL - PROFESSORES PROCESSO SELETIVO Nº 01/2019 - EDUCAÇÃO FÍSICA
CLASSIFICAÇÃO NOME
GERAL AFRO PNE IDOSO
71 GISELE CRISTINA RODRIGUES
72 THALITA MARCELLI COSTA
73 TATIANE APARECIDA. RUEDA
74 GISELE APARECIDA CORDEIRO COCCO
75 KETLIN DE CASSIA VALENTIM
76 CAMILA SANTOS DA SILVA
77 IVÂNIA MESSIAS ARRIERO DE AVELAR
78 FERNANDA DA SILVA FILISMINO